Украинцам рассказали, что делать с крестным ходом на Киев: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам рассказали, что делать с крестным ходом на Киев: опубликовано видео

Украинцам рассказали, что делать с крестным ходом на Киев: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Киеве не стоит ожидать каких-либо серьезных провокаций, захвата админзданий от участников  крестного хода Московского патриархата, считает блогер Горький Лук.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.


"Чем это закончится, я не знаю, у меня очень большой диапазон предположений. Но когда происходят подобные мероприятия, надо очень четко понимать, что решают все не нижние, решают все верхние. И начинать работать надо с верхними. Этот ход мы как-нибудь переживем, разве что в пиковом случае начнут ставить палатки. Это самое неприятное, что может быть. Придут, походят… Я не думаю, что бабушки начнут жить в центре города, поджигать покрышки или захватывать здания администрации", - сказал Горький Лук.


По его словам, контролировать ситуацию должна СБУ.

"Как заявляет СБУ, она держит ситуацию под контролем и знает, что там происходит. Посмотрим, для них это тоже экзамен", - отметил блогер.


Простым украинцам он советует расслабиться и наблюдать.

"Но если говорить о нас простых людях, которые не разбираются в этих хитросплетениях политики и религии, нам надо просто смотреть и запоминать. Чем-то да закончится, надеюсь, все будет хорошо", - подчеркнул Горький Лук.


"Начинать работу надо все-таки не с бабушек. Для бородатых иерархов иностранной разведки, для резидентов Москвы дорожка в СБУ должна быть более знакомой, чем дорожка в трапезную. Придавишь верхних – нижние разбегутся сами", - посоветовал он украинским спецслужбам.



Больше  читайте в блоге на ONLINE.UA: Что делать с крестным ходом на Киев: простой совет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?