В Харькове трое пьяных полицейских влетели в столб: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове трое пьяных полицейских влетели в столб: появились фото

В Харькове трое пьяных полицейских влетели в столб: появились фото
Источник:  online.ua

Около 00:30 24 июля  в Харькове  произошло ДТП с участием полицейских.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Наполиции.

"От оператора "102" патрульные получили информацию, что водитель автомобиля Mitsubishi Lancer находится в состоянии алкогольного опьянения. Один из экипажей полиции во время патрулирования улиц заметил данное авто. По требованию работника полиции остановиться, водитель не отреагировал, а наоборот, начал набирать скорость. При попытке скрыться от правоохранителей водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой и деревом на перекрестке Белгородского шоссе и проспекта Академика Курчатова", - рассказали в ведомстве.

Согласно показаниям очевидцев происшествия, в машине находилось трое мужчин, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что они являются действующими сотрудниками полиции: водитель - работник районного отдела полиции, двое пассажиров - патрульные полицейские. Все трое были госпитализированы.


Ранее в поселке Купянск-Узловой Харьковской области двое мужчин  совершили нападение на инкассаторскую машину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?