Власть изобретает новые разводки: узник Путина дал прогноз насчет перемен в России
Категория
Мир
Дата публикации

Власть изобретает новые разводки: узник Путина дал прогноз насчет перемен в России

Власть изобретает новые разводки: узник Путина дал прогноз насчет перемен в России
Источник:  kasparov.ru

Российский политзаключенный, бывший фигурант "Болотного дела" Сергей Кривов, который недавно вышел из колонии, считает, что кардинальные изменения в России наступят еще нескоро.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Кривова на сайте Каспаров.RU.


"Раньше деление общества по политическим взглядам хотя бы было понятным: были те, кто против Путина, и те, кто за него. А сейчас те, кто против Путина тоже разделились на тех, кто за Крым и тех, кто против. А любые разногласия в оппозиции, конечно, на руку властям", - сказал россиянин.


По его словам, переубедить "крымнашистов" и сторонников Путина очень сложно.


"Тому, кто лоялен к Путину, его недостатки доказать очень трудно – он не готов слышать. Из одного лагеря в другой практически никто не переходит. Точно также и с Крымом. Если человек "за Крым", не сработают уже никакие убедительные доводы. К слову, и у тех и у других есть доводы в пользу своей точки зрения", - отметил Кривов.


По его словам, взгляды людей не зависят от их возраста или воспитания. В то же время он уверен, что рано или поздно падение уровня жизни скажется на общественных настроениях.


"Пустой холодильник сыграет свою роль. Чем хуже будет ситуация в стране, тем ниже будет уровень поддержки режима. Но пока до существенных изменений далеко", - сказал оппозиционер.


Он также добавил, что власть всеми возможными способами старается не допустить перемен, придумывая для людей все новые и новые "разводки".


"Во власти сидят профессионалы, они думают, как не допустить перемен, и умеют сводить все к тому, что "есть отдельные проблемы". Причем подается все это так, что виноват в них не нынешний режим, а Америка, Европа, Украина и так далее по списку", - резюмировал Кривов.


Ранее оппозиционер Михаил Касьянов заявил, что президент России  Владимир Путин боится действия на людей интернета, и с этим связано подписание пакета так называемых "законов Яровой", которые, среди прочего, вводят репрессивные методы относительно действий граждан РФ в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?