СМИ стало известно о решении МОК по участию России в Олимпиаде
Категория
Спорт
Дата публикации

СМИ стало известно о решении МОК по участию России в Олимпиаде

СМИ стало известно о решении МОК по участию России в Олимпиаде

Международный олимпийский комитет выразил недоверие Олимпийскому комитету РФ, но решил допустить членов  сборной России, не уличенных в употреблении допинга, к участию в соревнованиях.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс».

"Наш источник сообщает, что члены МОК склонились к следующему решению: допустить спортсменов, не уличенных в употреблении допинга и не упомянутых в докладе Макларена (председатель независимой комиссии WADA – Ред.) к соревнованиям", — сообщил телеканал "Россия-24".

Еще одним решением МОК стало "недоверие Олимпийскому комитету России".

Кроме того, в Международном олимпийском постановили, что решение по допуску того или иного спортсмена будет отдано на откуп международным спортивным федерациям.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилась информация о том, что в МОК готовятся отстранить всю сборную России от участии в Олимпиаде-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?