Саакашвили с Савченко прогулялись на боевой корабль США: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили с Савченко прогулялись на боевой корабль США: появились фото

Саакашвили с Савченко прогулялись на боевой корабль США: появились фото

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили вместе с  народным депутатом Надеждой Савченко  побывали на борту американского боевого корабля, который прибыл для участия в военных учениях Sea breeze-2016.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook губернатора.

«В Одессе уже второй раз за время мой работы здесь проходят международные морские учения Sea breeze», — заявил он.
Также Саакашвили добавил, что он «выступил на церемонии открытия, а затем мы вместе с Надей Савченко осмотрели корабль».

Кроме того, губернатор подчеркнул, что «после аннексии Крыма и недавних событий в Турции военно-стратегическое значение Черного моря резко возрастает и это шанс для Украины и Грузии».

«На этот раз прибыли два американских корабля, один из которых впервые проведет высадку десанта в Украинской Бессарабии», — резюмировал он.

Также Саакашвили выложил фото посещения боевого корабля.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  во время встречи Надежды Савченко с одесситами местные жители попытались забросать ее яйцами.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?