Луценко послал прозрачный намек олигарху, угрожавшему Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко послал прозрачный намек олигарху, угрожавшему Порошенко

Луценко послал прозрачный намек олигарху, угрожавшему Порошенко
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил покаяться олигарху, народному депутату от Оппозиционного блока  Вадиму Новинскому, который пообещал добиваться отставки Кабмина, перевыборов Верховной Рады и импичмента президента.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

"Я думаю, что господину Новинскому стоит сейчас сосредоточиться не на политических заявлениях, а на покаянии. Я знаю, о чем говорю. И я знаю, что он знает, о чем я говорю. Осень скоро", — намекнул он.

Как известно, 22 июля Новинский пригрозил приложить все силы для отставки Кабмина, роспуска Рады и импичмента президента Петра Порошенко.

"Единственное, что он не пообещал, что вернет Януковича. Все остальное он пообещал", - заявил генпрокурор.

Стоит напомнить, что бывший российский бизнесмен Новинский получил украинский паспорт от экс-президента Виктора Януковича 1 июня 2012 года, и тогда он заявлял, что отказался от российского гражданства.

В апреле 2016 года Порошенко поручил Государственной миграционной службе проверить законность предоставления украинского гражданства Новинскому.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Луценко сделал громкое заявление о расследовании дела о расстрелах на Майдане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?