Санкции с нас никогда не снимут: соцсети взорвало видео с разочарованными крымчанами
Категория
Украина
Дата публикации

Санкции с нас никогда не снимут: соцсети взорвало видео с разочарованными крымчанами

Санкции с нас никогда не снимут: соцсети взорвало видео с разочарованными крымчанами

Известный российский блогер и журналист Александр Сотник опубликовал видео из машины с крымчанами, снятое спустя два года  оккупации Крыма Россией, на котором жители полуострова откровенно высказываются о том, как им живется после аннексии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Когда мы были в Крыму в дни "референдума", нас там никто слушать не хотел. Прошло 2 года. Осторожно, глазки открываются...", - пишет Сотник.

На видео крымчане жалуются на условия жизни при оккупантах. «Ты посмотри, как щимят! Ему еще на два года санкции продлили! Санкции с Крыма никогда не снимут. Будет, как на Кубе — 50 лет санкций», — делятся своими мнениями водитель и пассажиры автомобиля.

По их словам, с их документами они не могут никуда выехать — ни в Украину, ни за границу: «Мы не существуем, мертвые души, просто два миллиона мертвых душ».

«А люди не могут этого понять. Жили они х**во при Украине? Воровали вагонами, и все ездили не на б/ушных машинах, а в год по два раза покупали новые», — говорит водитель.

После этого он добавляет, что недавно побывал в Украине. «На 100 гривен зашел в магазин, купил продуктов — можно неделю бухать! Но зайди ты, на эти триста рублей, купи в магазине пожрать. Да вообще ничего не купишь», — негодует он.


Видео, опубликованное 23 июля, набрало свыше 14 тысяч просмотров.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях высмеяли российских туристов, рискнувших отдохнуть в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?