Сириец-смертник устроил взрыв в Германии: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сириец-смертник устроил взрыв в Германии: появились фото и видео

Сириец-смертник устроил взрыв в Германии: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В одном из ресторанов  немецкого города  Ансбах, в 40 км от Нюрнберга, 27-летний сириец-смертник устроил взрыв, в результате которого пострадали 12 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112-Украина.


Издание Nordbayern сообщает, что взрыв произошел в "винном баре Юджина" в городе Ансбах. Агентство Associated Press со ссылкой на полицию отмечает, что 27-летний сириец, которому ранее было отказано в убежище, сначала пытался пройти на музыкальный фестиваль Ansbach Open, где присутствовало около 2,5 тыс. человек. Когда ему это не удалось, он подорвал себя возле одного из ресторанов.


После взрыва сириец какое-то время был жив, но от полученных ран он скончался. Также в результате взрыва пострадали 12 человек. Трое из них в тяжелом состоянии.


Глава МВД Баварии Йоахим Херрманн, по словам ведомственной пресс-службы, прервал поездку в Берлин и направился в Ансбах.



Напомним,  в Мюнхене 18-летний немец иранского происхождения открыл огонь на территории торгового центра "Олимпия", убив 9 человек.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?