Украинский боксер проиграл супербой, но пообещал вернуться: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинский боксер проиграл супербой, но пообещал вернуться: опубликовано видео

Украинский боксер проиграл супербой, но пообещал вернуться: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский боксер Виктор Постол потерпел поражение от американца Теренса Кроуфорда в объединительном бою за титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе.


Как сообщает ONLINE.UA, на следующий день после боя Постол пообещал вернуться к чемпионским боям.


"Я извиняюсь, что не смог победить. Я делал все от меня зависящее, чтобы бой был зрелищным, шел вперед, а мой соперник - нет. Но я поздравляю Теренса Кроуфорда и могу сказать, что дрался с лучшим боксером моего дивизиона. Я еще вернусь!", - сказал Постол.


Смотрите: "Украинский лев" избил американца в США: опубликовано видео нокаута


В объединительном бою все трое судей отдали победу Кроуфорду, который превзошел Постола в большинстве раундов - 118:107, 118:107, 117:108.


Прежде всего, американец переиграл украинца в скорости. При этом, Теренс не избивал Постола в ринге, но был точнее и пропускал меньше ударов.


Самыми зрелищными вышли заключительные раунды боя, когда Постол попытался нокаутировать Теренса. Боксеры обменялись серией опасных ударов, но Виктор не смог уложить соперника на ринг.



Смотрите: Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео


Отметим, что Постол потерпел первое поражение в карьере после 28-ми побед. Непобедимый Кроуфорд же одержал 29 побед в карьере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?