Тина Кароль рассказала о переменах в личной жизни: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль рассказала о переменах в личной жизни: опубликовано видео

Тина Кароль рассказала о переменах в личной жизни: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно заинтриговала поклонников кольцом на правой руке, поделилась подробностями своей личной жизни.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Певица призналась журналистам украинского телеканала, что она не одна.
"Я действительно не одна. У меня есть мой сынишка Вениамин. И быть вместе с ним, я всегда буду молиться, чтобы ничто нас не разлучило", - ответила Тина на вопрос о том, исполнилось ли ее желание, которое она загадала под Новый год, чтобы не быть одной.
Когда же журналист уточнила, не может ли Тина порадовать поклонников переменами в личной жизни, певица ответила: "Нет, нет", при этом очень загадочно улыбнулась.
Также Кароль поделилась воспоминаниями о дебюте на "Новой волне" 10 лет назад. Тина показала пиджак, в котором она покорила сцену "Дзинтари" на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2005".
"Это именно тот пиджак. Для меня это такое ностальжи. Я приехала в Юрмалу и чувствовала тот самый мандраж. Как фантомные боли бывают, так это фантомный мандраж", - поделилась впечатлениями артистка.


Напомним, 22 июля Тина Кароль выступила на сцене концертного зала "Дзинтари" в Юрмале в рамках фестиваля Made in Ukraina, организованного студией "Квартал 95".
Как сообщал ONLINE.UA, украинские звезды зажгли в Юрмале на концерте украинской эстрады "Юрмалето".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?