Россиянин поплатился за охоту на покемонов возле полиции: появилось видео
Категория
Технологии
Дата публикации

Россиянин поплатился за охоту на покемонов возле полиции: появилось видео

Россиянин поплатился за охоту на покемонов возле полиции: появилось видео
Источник:  TJ

В российском Санкт-Петербурге мужчину, который развлекался  популярной игрой Pokemon go, задержали сотрудники полиции, которые обвинили его в мелком хулиганстве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tjournal.ru.

Игру  Рokemon Go скачать можно здесь.
30-летнего жителя Петербурга Сергея Сузько задержали за неповиновение полиции после того, как он снял на видео нескольких полицейских у кафе, играя в Pokemon go.

После того, как двое полицейских прошли в кафе, и россиянин снял их на видео, третий подошёл к нему и поинтересовался, что он делает. Мужчина объяснил, что он ловит покемонов.

Полицейский, по всей видимости, заметил видеосъёмку и попросил её прекратить. Сузько спросил, на каком основании он должен это сделать, но мужчина в форме объяснил, что тот в любом случае должен подчиниться приказам сотрудника полиции.

В итоге россиянина отвезли в полицейское отделение и арестовали по статье «мелкое хулиганство» и наложили штраф в 550 рублей (около 150 гривень).



Между тем, в соцсетях высмеяли действия полицейских.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  путинские пропагандисты придумали новый фейк о покемонах и ЦРУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?