Американская певица запретила зрителям ловить покемонов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американская певица запретила зрителям ловить покемонов

Американская певица запретила зрителям ловить покемонов
Источник:  online.ua

Американская певица барбадосского происхождения Рианна запретила во время своего концерта играть в компьютерную игру Pokemon GO, которая захватила весь мир.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.
Игру Рokemon Go скачать можно здесь.
23 июля во время своего выступления во французском городе Лилль Рианна заявила, что не желает видеть мобильники в руках зрителей.
«Я не хочу видеть, как вы пишете сообщения своим парням и подружкам. Не хочу смотреть, как вы ловите покемонов в этом зале!», - сказала она.
Правда, такой запрет распространяется только на время шоу звезды.
Как отмечает журнал, к охоте на покемонов с восторгом присоединился Джастин Бибер и Лили Аллен.
Напомним, мировое турне Рианны приурочено к выходу ее нового альбома Anti. Оно стартовало 12 марта в городе Джексонвилль (США), а европейская часть открылась 17 июня концертом в Амстердаме. Тур продлится до конца ноября.
Отметим, Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов, ловят их виртуальными покеболами и сражаются за точки с другими командами.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Рианна презентовала фантастическое видео на песню Sledgehammer, в котором предстала в инопланетном образе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?