В крестный ход возле Борисполя полетели яйца и бутылки
Категория
Украина
Дата публикации

В крестный ход возле Борисполя полетели яйца и бутылки

В крестный ход возле Борисполя полетели яйца и бутылки

Участников  крестного хода на Киев, организованного Московским патриархатом, на входе в пригород столицы, Борисполь, атаковали яйцами и бутылками.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.

При этом серьезных стычек удалось избежать: участники крестного хода под усиленной охраной полиции, которая сопровождала процессию с двух сторон, беспрепятственно прошли «блокпост» на въезде в Борисполь.

Отметим, что ранее на бориспольской трассе собрались активисты, которые заявили о своей решимости не допустить участников крестного хода в Киев.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  гражданский корпус "Азов" заверил, что не намерен выводить своих сторонников на улицы Киева в дни проведения крестного хода Московского патриархата.

В свою очередь  "Правый сектор" пообещал, что его активисты будут обеспечивать общественную безопасность во время крестного хода в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?