Футболист "Шахтера" готовит подарок украинцам
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболист "Шахтера" готовит подарок украинцам

Футболист "Шахтера" готовит подарок украинцам
Источник:  online.ua

Бразильский легионер донецкого "Шахтера"  Марлос подтвердил информацию о сборной Украины  и назвал свое возможное выступление за "сине-желтых" подарком украинцам.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил на  пресс-конференции накануне матча "Шахтер" - "Янг Бойз"  в Лиге чемпионов.


"Есть такая возможность. Понятно, что это все очень сложно, потому что есть вопросы гражданства и документов. В принципе, в моем возрасте мне сейчас достаточно тяжело принимать такие решения. Но такая возможность есть и она обдумывается. Если такое случится, то для украинцев это будет мой подарок. Я постараюсь показать себя с наилучшей стороны за то, что меня так хорошо приняли в Украине", - объяснил Марлос.


Бразилец подчеркнул, что мог сменить команду в межсезонье.


"В принципе, у меня были предложения и мы их рассматривали. Но сейчас я счастлив в "Шахтере". Я верю, что после своей игры в прошлом сезоне я бы мог играть в другом чемпионате более высокого уровня. но "Шахтер" - это команда, которую я люблю всем сердцем и абсолютно счастлив здесь", - сказал Марлос.


Смотрите: "Шахтер" усердно готовится к первой битве в Лиге чемпионов: опубликованы фото


Говоря о "Янг Бойз", Марлос отметил, что это серьезная команда.


"Янг Бойз - это высококвалифицированная команда, как технически, так и тактически. У них есть игроки, которые отлично делают свою работу и скоростные футболисты. Понятно, что у нас будут сложности в матче, но я надеюсь, что мы сможем показать себя с наилучшей стороны и пройти дальше.


Также Марлос рассказал о работе нового тренерского штаба.


"У нас сейчас период больших изменений. Это абсолютно нормально, что у некоторых футболистов могут быть какие-то сложности с адаптацией. Лично о себе могу сказать, что я полностью готов. Что касается Паулу, то очень приятен даже не тот факт, что Паулу разговаривает с нами на одном языке, а то, что он является достаточно интеллигентным тренером и может нам передавать все свои идеи. Мы его хорошо понимаем", - подчеркнул Марлос.


Читайте: Тренер "Шахтера" рассказал о подготовке к первому матчу в Лиге чемпионов


Во вторник, 26 июля, ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча ШАХТЕР - ЯНГ БОЙЗ. Начало встречи - 21:45.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?