Главарь ДНР появился на публике с пластырем: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР появился на публике с пластырем: опубликовано видео

Главарь ДНР появился на публике с пластырем: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко появился на публике с пластырем на лбу, опровергнув тем самым  сообщения о его тяжелом ранении в зоне АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное так называемым "министерством информации ДНР".


Во время публичного выступления Захарченко снова высказался о проведении местных выборов на оккупированном Донбассе, заявив, что будут выбраны "лучшие представители ДНР, которые будут участвовать в выборах местного самоуправления".


"Мы показываем всему международному обществу, мировой общественности, странам Нормандской четверки, США, что здесь живут обычные люди, а не террористы, сепаратисты, из которых делает нас Киев", - сказал боевик.



Напомним, ранее в сети появилась информация, что Захарченко был тяжело ранен украинскими бойцами, после чего его прооперировали, однако он не реагирует на звуки и не узнает близких ему людей.


Ранее  главарь боевиков ДНР рассказал, что получил царапину во время инспекционной поездки на линию разграничения, где попал под обстрел.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?