Нардеп, просматривавший "клубничку" в Раде, показал свою жену: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Нардеп, просматривавший "клубничку" в Раде, показал свою жену: опубликовано фото

Нардеп, просматривавший "клубничку" в Раде, показал свою жену: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины от "Народного фронта" Вячеслав Константиновский, которого ранее  уличили в просмотре роликов эротического содержания во время заседания Верховной Рады Украины, обнародовал фото своей жены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"Даже не думал, что мой предыдущий пост вызовет такой резонанс... Мнения разделились. Благодарен всем, кто меня понял и поддержал! Круто, что большинство людей имеют чувство юмора и не строят из себя судей-святош", - написал Константиновский.



Также депутат рассказал, как провел вечер 25 июля.


"Всем, наверное, интересно продолжение дома? Опять признаюсь! Поужинал с женой в новом ресторане "CHI", кстати, было вкусно. Потом приехали домой, вместе посмотрели платное кабельное ТВ и долго не могли уснуть))) Это приятно, рекомендую", - отметил политик.


Он также уточнил, что кадры эротического содержания он присылал своей жене.


"Если внимательно посмотреть видео с моим телефоном, станет понятно, что эротические фотографии я посылал своей жене", - написал Константиновский.


Мнения пользователей соцсети разделились: одни одобрительно высказались поводу жены депутата, другие отметили, что он своими попытками оправдаться продолжает позориться.







Ранее  нардеп объяснил, что во время заседания Рады он увидел на телефоне рекламную ссылку на эротические ролики, и у него сработал инстинкт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?