Итальянский миллионер взорвал сеть зажигательными танцами: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Итальянский миллионер взорвал сеть зажигательными танцами: опубликованы фото и видео

Итальянский миллионер взорвал сеть зажигательными танцами: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Итальянский миллионер Джанлука Вакки, благодаря своей потрясающей пластике и зажигательным танцам, стал героем социальных сетей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram миллионера.
50-летний Джанлука охотно демонстрирует в соцсетях свою роскошную жизнь: яхты, путешествия, молодую жену, стильные костюмы от мировых брендов.
Мало того, что мужчина зрелого возраста выглядит столь же эффектно, как голливудские звезды, он еще и обладает отличной пластикой, что видно из его роликов, которые он часто публикует.
Видео его зажигательных танцев набирают по несколько миллионов просмотров.




Подписчики миллионера отмечают, что в свои годы Вакки выглядит гораздо моложе. Все дело в образе жизни: все свободное время он уделяет тренировкам и правильному питанию. Особое место в его жизни занимают татуировки — их на теле бизнесмена несчитанное количество.


Отметим, Джанлука возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры, и является членом совета директоров Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, создающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов. Собственный образ жизни он называет своими инициалами GV Lifestyle и даже посвятил ему книгу.
Напомним, недавно фото 23-летней певицы Селены Гомес, где она пьет Coca-Cola из бутылки, стало самым популярным за всю историю Instagram.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?