Крестный ход Московского патриархата: критикам сделали замечание
Категория
Украина
Дата публикации

Крестный ход Московского патриархата: критикам сделали замечание

Крестный ход Московского патриархата: критикам сделали замечание

Известный украинский блогер Антон Комаров призвал тех, кто критикует  крестный ход, организованный Московским патриархатом, быть последовательными и высказываться так же в отношении будущих шествий Киевского патриархата.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Друзья мои, я вас прошу будьте последовательны! Когда с крестным ходом пойдёт Киевский патриархат, я надеюсь, вы будете также писать, что они мешают движению в Киеве», — написал он.

Также он призвал критиков так же писать о том, «что они все воняют и поэтому нельзя их пускать в столицу».

«Вы также будете призывать отнимать детей у "сумасшедших православнутых мамочек" и также будете стебаться над стоящими на коленях православными Киевского патриархата. Запомните то, что делаете сейчас и будьте последовательны», — добавил блогер.

Также он выложил скриншот высказываний одного из критиков.



В свою очередь, комментаторы этого поста выразили свое сомнение в том, что Киевский патриархат будет проводить подобные акции.


Юлия Пономаренко: «Сомневаюсь я как-то в том, что Киевский патриархат будет таком грязным пиаром заниматься. А капелланы и просто батюшки-"добровольцы" и так без всяких крестных ходов на Донбассе под пулями служат».

Igor Sikorskiy: «Религиозное помешательство всегда вызывает отторжение вне связи с конфессией или религией».

Олег Шимко: «Другой вопрос, что он не пойдет. Цели не те».

Глеб Горошинский: "У нас эпидемия социального расизма. С фашизмом не очень, а вот с соцрасизмом очень даже. Запретите то, что я не люблю, оно тупое».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава МВД Арсен Аваков приказал заблокировать движение крестного хода из соображений общественной безопасности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?