Портрет Путина не спас: в сети посмеялись над обысками у главного таможенника России
Категория
Мир
Дата публикации

Портрет Путина не спас: в сети посмеялись над обысками у главного таможенника России

Портрет Путина не спас: в сети посмеялись над обысками у главного таможенника России
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей посмеялись над находками, обнаруженными в ходе обыска в доме главы российской Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Согласно информации канала НТВ, у Бельянинова обнаружили около 10 млн руб, $400 тыс и 300 тыс евро. "В настоящее время выясняется происхождение этих денег, проверяется законность их получения", - говорится в сообщении.


В процессе обыска также нашли произведения искусства (в частности, картины) и коллекционные ручки. Их подлинность на данный момент устанавливается. Отмечается, что обыски прошли в рамках расследования уголовного дела о контрабанде алкоголя в крупном размере и неуплате обязательных таможенных платежей.





В сети посмеялись над находками. В частности, пользователи отметили наличие портрета президента России Владимира Путина в доме главы таможенной службы и подчеркнули, что таковой оберег не спас Бельянинова.




Светлый предположил возможный исход: "По щеке потеребят и отпустят, а народ опять будет молиться на царя и его друзей".






Как сообщал ONLINE.UA, в парке Славы  в Киеве Вечный огонь у Могилы Неизвестного солдата накрывали огромным портретом Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?