На Волыни пойман генерал путинской разведки: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

На Волыни пойман генерал путинской разведки: опубликованы фото

На Волыни пойман генерал путинской разведки: опубликованы фото
Источник:  volyn24.com

В Луцке

 патрульная полиция задержала гражданина России, который имел при себе удостоверение генерал-лейтенанта Главного разведывательного управления Генштаба Министерства обороны России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Волынь24".
Полицию вызвали сотрудники службы такси, мотивировав это тем, что мужчина не ориентировался в городе и не мог найти дорогу к гостинице. Когда патрульные проверили его документы, оказалось, что перед ними генерал-лейтенант ГРУ.

Мужчина 1944 года рождения утверждал, что приехал в Луцк "разводиться с женой". Помимо паспорта и удостоверения, у него нашли письмо президенту США Бараку Обаме и послам США в Украине и России.

При нем также была справка, в которой говорится о том, что он находится в некоммерческом партнерстве "Центр инвестиционных программ Русской православной церкви" в должности заместителя председателя правления, а его совокупный доход - не менее 80 000 рублей в месяц.

После проверки работниками СБУ россиянина отпустили.


Ранее стало известно о  гибели российского полковника на Донбассе.















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?