Медики рассказали о множестве недомоганий во время крестного хода
Категория
Украина
Дата публикации

Медики рассказали о множестве недомоганий во время крестного хода

Медики рассказали о множестве недомоганий во время крестного хода
Источник:  online.ua

Во время  крестного хода, организованного Московским патриархатом, медики оказали помощь сотне людей, которые почувствовали недомогание из-за жаркой погоды и подъема на Владимирскую горку.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

По словам журналистов, как минимум два человека были госпитализированы.

"Еще на Владимирской горке мы увидели, как одна женщина заходит в машину скорой помощи. Как объяснили медики, у нее головокружение, повышение артериального давления из-за жары на улице и крутого подъема. У второго человека медики диагностировали то же. Обоих доставили в 18-ю столичную больницу", — говорится в сообщении.

Между тем, по информации пунктов неотложной помощи, которые были развернуты вдоль маршрута движения крестного хода, к медикам обратились около сотни участников шествия.

"Участники крестного хода дошли до Киево-Печерской Лавры. Сейчас заходят на территорию монастыря, их пропускают небольшими группами, чтобы не было давки», — сообщили журналисты.

Также они отметили, что «возле Лавры дежурит немало правоохранителей. Мы насчитали несколько автобусов".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее из колонны участников крестного хода вывели девушку, которая держала в руках картину с изображением патриарха РПЦ Кирилла в адском огне.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?