Американские звезды спели в поддержку Клинтон: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американские звезды спели в поддержку Клинтон: опубликовано видео

Американские звезды спели в поддержку Клинтон: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Американские звезды записали песню в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
В проекте приняли участие 35 человек — они исполнили а капелла композицию Рэйчел Платтен под названием Fight Song ("Песня борьбы"), которая является гимном предвыборной кампании Хиллари Клинтон.
В видеоролике появляются известные актеры и актрисы Ева Лонгория, Элизабет Бэнкс, Мэнди Мур, Джейн Фонда, Мэри Маккормак, Джош Лукас, Америка Феррера. А также певицы Sia, Идина Мензель, Эллен Грин, телеведущая и комик Айша Тайлер и другие.
"Мои друзья и я, мы верим в эту идею "Сильнее вместе". Мы верим в Хиллари Клинтон. Поэтому мы кое-что сделали для нее", - пояснили артисты.


Отметим, бывший президент США Билл Клинтон поддержал супругу в борьбе за кресло главы государства.
Напомним, сегодня, 27 июля, бывшая первая леди США Хиллари Клинтон официально утверждена кандидатом в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии.
Выборы президента США состоятся 8 ноября.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, всемирно известные звезды записали трогательное видео, в котором рассказывают 49 историй погибших в теракте в гей-клубе Pulse в Орландо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?