В Одессе разгорается скандал из-за драки с участием нардепа: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Одессе разгорается скандал из-за драки с участием нардепа: появилось видео

В Одессе разгорается скандал из-за драки с участием нардепа: появилось видео
Источник:  online.ua

В ночь на 23 июля в ресторане  в Одессе  «Парк Резиденс» произошла драка с участием народного депутата от «Народного фронта» Георгия Логвинского.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думская.net.


Об инциденте сперва сообщил сам Логвинский в своем Facebook и опубликовал видеозапись.


По словам депутата, один из посетителей ресторана Александр С. начал грубо вести себя с девушкой, завязалась драка. Логвинский утверждает, что он обратился к охране ресторана и начал вызвать полицию, после чего Александр С. ударил его.


Далее, как сообщает Логвинский, Александр С. и его спутники дрались с охраной, Александр пытался силой отобрать телефон у девушки, затеял драку с сотрудниками полиции, был задержан, но в итоге сбежал из райотдела.


Утром полиция, по словам Логвинского, разыскала и вызвала Александра С. в следственное управление. Однако, по словам депутата, из полиции Александр С. попал в больницу.


По словам депутата, Александр С. - пасынок известного предпринимателя-зернотрейдера.


В то же время корреспондент «Думской» встретился с Александром в частной клинике "Инто-Сана", где тот находился с подозрением на сотрясение мозга.


По словам Александра, он отмечал в ресторане день рождения сына, но подвергся нападению народного депутата и его племянника. По словам Александра С., в субботу в следственном управлении его обвинили в хулиганстве, попытке кражи телефона и препятствовании депутатской деятельности.


Как утверждает Александр, во время допроса ему стало плохо и он вызвал «скорую», которая госпитализировала его в 11 городскую клиническую больницу Одессы. По его словам, был поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма», который впоследствии был отменен консилиумом врачей.


В субботу вечером Александр, по его словам, обратился в медучреждение «Инто-Сана», где ему якобы подтвердили диагноз ЗЧМТ.


В то же время, по информации издания, Александр был задержан прямо в больничной палате и доставлен в изолятор временного содержания. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.



Как сообщал ONLINE.UA,  14 июля во время начала работ по демонтажу кафе "Каратель", расположенном в Доме профсоюзов на киевском Майдане Независимости, произошла драка.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?