В Киеве вспыхнула девятиэтажка, есть погибшие: появились видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве вспыхнула девятиэтажка, есть погибшие: появились видео

В Киеве вспыхнула девятиэтажка, есть погибшие: появились видео
Источник:  dsns.gov.ua

В среду, 27 июня, на Минском массиве в Киеве произошел пожар, в результате которого погибло два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Киеве.


Отмечается, что в 11:09 в службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который возник в 9-этажном жилом доме по проспекту Рокоссовского 3-А, в одной из квартир на 8-м этаже. На месте происшествия пожарные установили, что пожар возник в 1-комнатной квартире на площади 27 кв м.


В процессе тушения пожара спасатели обнаружили тела женщины и мужчины, которые получили ожоги, не совместимые с жизнью. С 8-го и 9-го этажей пожарные эвакуировали 15 жильцов дома.


К 11:46 спасатели ликвидировали пожар. В результате пожара повреждены мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок квартиры, а также общего коридора. К тушению пожара было привлечено 5 единиц основной и специальной пожарной техники, а также 20 человек личного состава. Причина и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  у трассы Одесса-Рени в лесополосе произошло возгорание травы, которое привело к масштабному ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?