Шнур назло фанатам Путина выложил фото с украинским футболистом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шнур назло фанатам Путина выложил фото с украинским футболистом

Шнур назло фанатам Путина выложил фото с украинским футболистом
Источник:  online.ua

Российский  музыкант и фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров, который ранее выступал в оккупированном РФ Крыму, обнародовал фотографию с украинским футболистом Анатолием Тимощуком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram музыканта.


В подписи к фотографии Шнуров акцентировал внимание на том, что Анатолий Тимощук, - именно украинский футболист.


"Что-то вывихнулось или свихнулось. Везде политика. Кто? Где? С кем? Что? Когда? Ну, ясно всё. Что им ясно, я не знаю. Скорее всего ВСЁ. Вот фотография. На ней я и Анатолий Тимощук, с которым я приятельствую ещё со времён его блистательной игры в "Зените". Он игрок сборной Украины. Да, Карл, Украины! И форма у него соответствующих цветов. О, ужас! И гимн Украины он перед матчем поёт. Всё, как полагается", - подписал фотографию Шнуров.


Помимо прочего, он также предложил фанатам делать выводы. "Мы встретились этой весной в Алма-Аты. Неподдельно были рады друг другу и проболтали о том, о сём часа три. Вот такая х***я. Ну, а вам пора делать выводы и делиться своими мнениями", - написал музыкант.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Шнуров показал своё детское фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?