Захватчики полицейского участка в Ереване объявили о новых планах
Категория
Мир
Дата публикации

Захватчики полицейского участка в Ереване объявили о новых планах

Захватчики полицейского участка в Ереване объявили о новых планах
Источник:  online.ua

Сторонники членов  вооруженной группировки, которая удерживает здание полка патрульно-постовой службы в Ереване  объявили о готовности перейти ко второму этапу борьбы.


О этом заявил представитель "Учредительного парламента" Алек Енигомшян, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости Армении".


"Группа "Сасна црер" уже прошла этап политической легитимности, и мы готовимся приступить ко второму этапу народной борьбы. Сегодня в Армении нет человека, который бы не высказывал содействия "Сасна црер". Это факт", - сказал Енигомшян.


Также он отметил, что этот вопрос будет обсужден на собрании на улице Хоренаци. Там же будет конкретизировано и принято решение касательно дальнейшего направления действий.


По словам Енигомшяна, борьба продолжается, и ребята, которые находятся на территории ППС, продолжают сохранять решительный настрой.


"Некоторая неопределенность, которая на данный момент существует, связана именно с переходом ко второму этапу борьбы. Это народная борьба. Сегодня возрастает необходимость в самовыражении народа. Однако она должна быть скоординированной", - добавил Енигомшян.


Помимо прочего, Министерство здравоохранения Армении известило, что один из удерживаемых в заложников сотрудников "Скорой помощи" был освобожден. "Взятый в заложники медбрат Давид Тоноян освобожден", - отметили в Минздраве.


В удерживаемом группировкой здании полицейского полка остаются в качестве заложников два врача и одна медсестра "Скорой помощи".


Как сообщал ONLINE.UA,  27 июля удерживающие территорию полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване взяли в заложники врачей, прибывших на место для оказания медпомощи раненым радикалам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?