Утомляют телеэфиры: Савченко рассказала, как и где ей удалось отдохнуть
Категория
Украина
Дата публикации

Утомляют телеэфиры: Савченко рассказала, как и где ей удалось отдохнуть

Утомляют телеэфиры: Савченко рассказала, как и где ей удалось отдохнуть
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что отлично отдохнула на американском десантном корабле в Одессе, где проходят  военные учения "Си-Бриз 2016".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".

"На минувшей неделе было очень тяжело. Все депутаты в отпуске, я тоже думала на неделю исчезнуть от людей куда-нибудь в лес, что меня никто не слышал и не видел. Утомляют разговоры на телеэфирах. Однако решила ехать в Одессу, где также были проблемные вопросы. Там проходят военные учения "Си-Бриз 2016". Я вам скажу, где я отдохнула. Я отдохнула на американском корабле, десантном, я там находилась сутки", - рассказала Савченко.

Нардеп сообщила, что теперь чувствует себя заряженной и готова идти вперед.

Ранее Савченко сказала, что  недовольна работой украинского командования Вооруженных сил Украины. По ее словам, генералы опоздали на учения "Си-Бриз" на 40 минут, а затем делали селфи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?