"Милан" в феерическом матче обыграл "Баварию" в Кубке чемпионов: опубликовано видео

Итальянский "Милан" одержал победу над немецкой "Баварией" в матче Международного Кубка чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA, основное время матча закончилось со счетом 3:3, а в серии пенальти "россо-нери" переиграли мюнхенцев со счетом 5:3.

Итальянцы открыли счет на 23-й минуте. Отличился М'Байе Ньянг.

Но баварцы до перерыва забили два мяча. Франк Рибери сравнял счет, а Давид Алаба вывел немцев вперед.

В начале второго тайма Андреа Бертолаччи восстановил статус-кво. А на 61-й минуте Юрай Куцка забил третий мяч в ворота баварцев.

"Бавария" отыгралась на 90-й минуте. Франк Рибери реализовал пенальти.

В серии послематчевых пенальти футболисты "Милана" забили все 11-метровые (Кейсуке Хонда, Алессандро Матри, Юрай Куцка, Алессио Романьоли, Джакомо Бонавентура).

У "Баварии" забили Филипп Лам, Давид Алаба и Хуан Бернат. А удар Рафиньи понянул Джанлуиджи Доннарумма.

Смотрите: ПСЖ уверенно победил "Реал" в Кубке чемпионов: опубликовано видео

"Милан" и "Бавария" сыграют еще по два матча в рамках турнира. "Милан" сыграет с "Ливерпулем" (31 июля) и "Челси" (4 августа), а "Бавария" сразится с "Интером" (31 июля) и "Реалом" (4 августа).