Звездный друг Повалий рассказал о ее переживаниях из-за травли в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звездный друг Повалий рассказал о ее переживаниях из-за травли в Украине

Звездный друг Повалий рассказал о ее переживаниях из-за травли в Украине
Источник:  online.ua

Народный артист Украины Павел Зибров

, который еще является и близким другом Таисии Повалий, решил заступиться за свою звездную подругу. Певец рассказал о переживаниях артистки из-за того, что ее критикуют на Родине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

"Комсомольскую правду в Украине"

.


"Конечно, сейчас она оказалась в очень непростой ситуации из-за своего депутатства от Партии регионов. Хотя я знаю, что это решение ей далось нелегко: ТАМ (показывает пальцем вверх, - прим.ред.) так поставили вопрос, что она отказать не могла. Вот и страдает по сей день", - рассказал Зибров в интервью для украинского издания.


Артист отметил, что на нервах певица похудела на 12 килограммов.


"Виделись мы полтора месяца назад на мой день рождения. Тая похудела килограмм на 12, но выглядит изумительно!", - отметил он.


Также Зибров рассказал, что Повалий вынуждена выступать с концертами в России.


"Таисия с Игорем страшно переживают из-за сложившейся ситуации, но ведь нужно как-то жить, коллектив кормить. Костюмы, фонограммы - все это тысячи и тысячи долларов. Если у нас 2-3 тысячи долларов песня стоит, то в России - 5-10. Это требует денег, а где их брать, если тут не дают работать? Она и не нарывается. Тихонько работает в Москве, от кассовых концертов отказывается - только закрытые вечеринки по 100-200 человек, свадьбы, дни рождения…", - отметил он.


Напомним, Таисия Повалий все чаще появляется на территории РФ.

В апреле этого года певица удостоилась награды "Шансон года", которую ей вручили в Кремле

.


Позже,

артистка выступила в рамках российского телевизионного фестиваля "Песня года" в Америке

.


Также как сообщалось на ONLINE.UA,

Львовской областной совет запретил проводить в регионе концерты украинских и зарубежных артистов, которые гастролировали по России, Крыму и самопровозглашенным республикам на востоке Украины, в число которых вошла и Таисия Повалий

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?