Образ Поляковой использовали для рекламы без ее разрешения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Образ Поляковой использовали для рекламы без ее разрешения

Образ Поляковой использовали для рекламы без ее разрешения
Источник:  online.ua

Одна из украинских алкогольных корпораций использует образ Суперблондинки и ее имя для раскрутки и продвижения своей продукции.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Менеджмент Оли Поляковой выступил с официальным заявлением о том, что артистка не имеет никакого отношения к акции, запущенной ТМ "Оболонь Beermix".
В частности, на днях была запущена рекламная акция с использованием компиляции имиджа Суперблондинки, а один из вкусов производимого компанией алкогольного напитка и вовсе назван псевдонимом певицы.
Компания призывает пользователей соцсетей отмечать на странице своей продукции артистку, а предметом розыгрыша акции якобы является автограф исполнительницы и «сюрприз в стиле Поляковой».


"Это не только неуважение к артисту, но и к закону. Уверен, что это недоразумение – на уровне недобросовестных маркетологов. И мы будем обращаться к руководству компании, чтобы разобраться в этой ситуации. При необходимости мы готовы привлекать юристов, – прокомментировал продюсер Поляковой Михаил Ясинский.
В пресс-службе компании объяснили, что образ певицы послужил для них вдохновением.
"Мы создавали наш вариант look "Суперблондинка" будучи вдохновленными чувством юмора и непревзойденным стилем Оли Поляковой. Пока она прославляла Украину в Юрмале, мы хотели поддержать известную блондинку в Украине. Гордимся, что в нашей стране есть мега-звезды, которые вдохновляют", - прокомментировали инцидент в менеджменте компании.
Напомним, недавно Оля Полякова обвинила свою коллегу по сцене Ани Лорак, что та украла у нее сценический образ - фирменный кокошник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?