За что Захарченко ненавидит Донбасс: блогера шокировали зарплаты в Донецке
Категория
Украина
Дата публикации

За что Захарченко ненавидит Донбасс: блогера шокировали зарплаты в Донецке

За что Захарченко ненавидит Донбасс: блогера шокировали зарплаты в Донецке
Источник:  online.ua

Украинский блогер и журналист Денис Казанский  бурно прокомментировал новость о том, что боевики так называемой ДНР платят мизерные зарплаты жителям Донецка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Дениса Казанского.


Ранее стало известно, что работникам Донецкой железной дороги, работающим на так называемую ДНР, боевики платят 2700 российских рублей в месяц, что составляет около 900 грн в эквиваленте. Также сообщалось, что это средняя зарплата в оккупированном регионе.


«Работникам Донецкой железной дороги, работающим на ДНР, боевики Захарченко платят 2700 рублей в месяц. Это около 900 грн. И это средняя зарплата. То есть, у кого-то и меньше есть», - написал Казанский.


«За что Захарченко так ненавидит жителей Донбасса? Может быть, он сын полицая? Может быть, он тайный бандеровец, который замаскировался под патриота "народной республики" и пришел к власти с помощью хитрого плана?», - комментирует блогер.


«Значит, правду тогда говорили про правосеков, которые едут в Донецк на автобусах, чтобы поставить Донбасс на колени и превратить его население в рабов. Все-таки доехали они и заставили всех работать за 900 грн», - рассуждает Казанский.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети высмеяли главаря так называемой ДНР Александра Захарченко, который разговаривал с работниками железнодорожной отрасли с отклеившимся пластырем на лбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?