Под Киевом произошло серьезное ДТП, есть погибшие и раненые: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошло серьезное ДТП, есть погибшие и раненые: появились фото

Под Киевом произошло серьезное ДТП, есть погибшие и раненые: появились фото
Источник:  online.ua

В Киевской области на территории Броварского района в поселке Скибин в результате  дорожно-транспортного происшествия  погибли три человека, еще двое получили травмы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Киевской области.


По предварительной информации, водитель автомобиля "ГАЗ-31029", двигаясь по улице Киевской в поселке Скибин, по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Фольксваген".


В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля "ГАЗ-3109" погибли на месте, еще один пассажир и водитель автомобиля "Фольксваген" получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в Броварскую центральную больницу.


Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного Кодекса Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  26 июля во Львовской области на трассе Львов-Краковец произошло ДТП, в результате которого двое человек погибли.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?