В сети объявили бойкот скандальной российской балерине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети объявили бойкот скандальной российской балерине

В сети объявили бойкот скандальной российской балерине
Источник:  online.ua

В сети разгорелся скандал вокруг известной российской балерины Анастасии Волочковой. Артистке хотят запретить выступать перед детьми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на change.org.
На днях некая Мария Майдан выложила на известном сайте по сбору подписей петицию, благодаря которой она намерена запретить Волочковой выступление перед детьми.
Петиция называется «Запретить Волочковой А. Ю. привлекать к просмотру её концертов и участию в них детей». По мнению автора, на своих концертах Настя выглядит неподобающе.
Кроме того, автор петиции требует привлечь звезду к уголовной ответственности по статье «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
В петиции говорится о том, что некоторые концертные номера программы «Симфония Добра», с которой звезда выступает в рамках авторского проекта «Анастасия Волочкова любимым детям», а также концертные костюмы «имеют эротический, а подчас и откровенно-сексуальный характер».
"Так, в одном из номеров Волочкова А. Ю. появляется в чёрном кожаном костюме с металлическими заклёпками и кожаных чулках. Подобный костюм уместен для выступлений перед ограниченной аудиторией, достигшей соответствующего возраста, но никак не для выступлений перед детьми. Некоторые песни в исполнении Волочковой А. Ю. ("Буду я с тобою счастлива", "Буду я с тобой") имеют эротический подтекст. Концертная программа не имеет возрастного ограничения, что, исходя из ее содержания, недопустимо", — пишет Мария Майдан.


Также автор документа возмущена страничкой в Instagram балерины.
"После концерта Волочкова А. Ю. раздаёт детям автографы на своих открытках, где имеется ссылка на её страницу в социальной сети Instagram. Данный ресурс имеет возрастное ограничение „12+“. К тому же на странице Волочковой А. Ю., куда заходят дети, много фотографий с кальяном (одурманивающая продукция), алкоголем и в полуобнажённом виде", - говорится в петиции.


Петицию поддержали многие пользователи сети.
"Поведение этой женщины аморально, безнравственно и несет большой урон воспитанию детей, вредит неокрепшей детской психике, пропагандируя разврат и распущенность", "Нужно прекратить распространение пошлости, тем более среди детей, тем более за счет средств региональных бюджетов, выделенных на культуру", - пишут они.
Отметим, на данный момент петицию подписали более 1660 человек. Для того, чтобы был дан ход документу всего нужно 2500 голосов.
Напомним, Анастасия Волочкова часто эпатирует публику своей растяжкой, выполняя свой фирменный шпагат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?