Ефросинина объяснила, почему выбирает закрытые наряды: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ефросинина объяснила, почему выбирает закрытые наряды: опубликовано фото

Ефросинина объяснила, почему выбирает закрытые наряды: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая Маша Ефросинина

высказалась о женской сексуальности и рассказала о пристрастии к скромным, сдержанным нарядам.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.


Маша поделилась с поклонниками разговором, который случился на днях между ней и ее знакомой, которая посчитала наряды ведущей слишком скромными и асексуальными.


Телеведущая опубликовала фото, на котором позирует в закрытом платье от Yves Saint Laurent (YSL) и объяснила критерии выбора такого наряда.


"Сегодня одна моя знакомая заявила мне следующее: "Маша, мне непонятно твоё пристрастие к ( цитирую) таким закупоренным, монашеско-бабушкиным платьям! Это ужасно несексуально! Никто вообще даже не представляет, какая у тебя грудь!".


Ээээ, ну какбэ, представлять, как выглядит моя грудь и прочие части тела, по моему глубочайшему убеждению, может исключительно мой мужчина! Ну это так, моя непопулярная для шоубизнеса позиция!", - сказала она.


Также Маша высказалась и о женской сексуальности в целом.


"Но вот насчёт сексуальности выскажусь: я абсолютно убеждена в том, что сексуальность женщины в ней самой - в её глазах, манерах, энергии, которую она выделяет, в умении обволакивать окружающих и заполнять собой пространство так, что ей вслед неизменно скажут: "Боже, она невероятно притягательна, от неё не оторвать глаз!" И уж точно не в стянутых попкой сисяшах, показательно подпирающих подбородок) Хотя, не поспоришь, это зрелище куда более яркое", - добавила ведущая.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее

Маша Ефросинина, восхитила роскошным платьем от молодого украинского дизайнера, которое выбрала для церемонии закрытия Одесского кинофестиваля

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?