Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России
Категория
Украина
Дата публикации

Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России

Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей возмущены видео, где боевик из России, воюющий за  так называемую ДНР, рассказывает о причинах, по которым он приехал на Донбасс убивать украинцев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook страницы Begemot.


«Железная логика русского мира. У меня дома всё хе…ово, поэтому я приехал "самореализовываться" в чужую страну и буду убивать укропов», - сказано в комментарии к видео.


На видео российский боевик, одетый в форму с нашивками так называемой ДНР, отвечает на вопрос, что его мотивировало приехать на Донбасс.


«За людей, за народ, это, конечно, да. Но основная причина – это самореализация. Живя в России, понимая, что там происходит на самом деле, ты понимаешь, что ничего не можешь сделать… Когда из телевизора вешают лапшу на уши, а ты ничего не можешь сделать…», - рассказывает боевик.


«Добровольцы сюда (на Донбасс – Ред.) едут по той же причине. Это недовольные олигархической властью в России», - заявляет на видео боевик.


Опубликованное видео вызвало бурю возмущения у пользователей соцсетей.


«Ты, дебил, свою страну переделывай! Козел, приехал протестовать против своих олигархов! Так это они тебя на смерть в Украину и привели!», - пишут в комментариях.


«Чувак, если ты недоволен олигархической властью у себя в стране, то тебе на майдан надо. Ан нет, на майдан страшно....». – констатируют пользователи соцсетей.




Yermek Smailov: «Русский мир, бессмысленный, беспощадный и безмозглый. "Я недоволен властью в России, поэтому поехал убивать украинцев". Замечательно. Ну не могут же все 140 миллионов быть дебилами??»



Sergey Gajdaj: «Жесть, так не с той стороны "лепту вносит", помогает развалить Украину и создать осколок московии на востоке, - полный бардак в головах».



Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликована  переписка бывшего главаря так называемой ДНР, российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина с пророссийским боевиком Антоном Раевским, из которой следует, что российский диверсант не прочь снова принять участие в боевых действиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?