Соцсети обсуждают разгром "сепаратистского" авто в Одессе: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети обсуждают разгром "сепаратистского" авто в Одессе: опубликованы фото

Соцсети обсуждают разгром "сепаратистского" авто в Одессе: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают инцидент, во время которого неизвестные разбили лобовое стекло машины с «георгиевской ленточкой»  в Одессе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на записи в Facebook.


Так, член партии ВО "Свобода"Евгений Карась в своем Facebook с сарказмом прокомментировал происшествие.



"В Анапу пусть едет с такими ленточками", "Они же просили камни с неба", "Надеюсь, медом тоже угостили? В бензобак", "Георгиевская ленточка имеет негативную энергетику. Сам накликал беду на свою голову", "Ленточка сгубила стекло и колесо. Вот так копеечная х...ня наносит ущерб ее приобретшим", — комментируют пользователи запись Карася.


Руководитель областного отделения партии "Правый сектор" в Одесской области Сергей Стерненко, в свою очередь, назвал происшествие акцией "Передай привет сепаратисту".



"Как машины с этими номерами вообще к нам попадают?", "Ну не любят у нас георгиевские ленточки, триколор и прочий мусор. Непонятно? Получай!", "Акция с правильным названием — "проветри ватника", "Допонтовался", "А меня всегда интересовал вопрос: почему машины с номерами непризнанной республики свободно передвигаются по дорогам соседнего государства?", — комментируют пользователи запись Стерненко.


Блогер под ником Руслан Сан-Марино, в свою очередь, пригласил «ватников» приезжать в Одессу и не снимать георгиевские ленточки, чтобы после поездки им было что вспомнить.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Одессе может пройти фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд-2016", организаторы правозащитной акции уже подали заявление в Одесский городской совет на проведение мероприятия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?