Боевики ДНР обстреляли автобус с пассажирами, ранена женщина
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР обстреляли автобус с пассажирами, ранена женщина

Боевики ДНР обстреляли автобус с пассажирами, ранена женщина
Источник:  online.ua

В Донецкой области  боевики так называемой ДНР  обстреляли автобус с пассажирами, в результате чего одна женщина получила ранение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.


«Около 15 часов в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу обратилась женщина с осколочным ранением плеча», - сказано в сообщении.


Правоохранители выяснили, что на выезде из оккупированного города Горловка водитель микроавтобуса с пассажирами пытался проехать в сторону КПВВ «Зайцево» вне очереди.


После этого боевики открыли по автобусу огонь. Была ранена жительница Торецка, которая находилась в транспортном средстве.


«Сейчас потерпевшей оказывается медицинская помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Предварительная правовая квалификация - ст. 15 ч. 1 ст. 115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины», - сообщают в ведомстве.


Как сообщал ONLINE.UA,  в четверг вечером, 28 июля, около 30 боевиков ДНР, используя гранатометы и стрелковое оружие, попытались захватить опорные пункты украинских военных в Марьинке Донецкой области.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?