Шокин прокомментировал информацию о гражданской жене и шикарном доме
Категория
Украина
Дата публикации

Шокин прокомментировал информацию о гражданской жене и шикарном доме

Шокин прокомментировал информацию о гражданской жене и шикарном доме
Источник:  online.ua

Бывший Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин  назвал заказным материалом расследование журналистов о его гражданской жене, на которую якобы зарегистрирован целый ряд имущества, и пообещал подать судебный иск против авторов расследования.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


По словам Шокина, журналисты предоставили аудитории неправдивую информацию.


Экс-глава ГПУ заявил, что у него нет гражданской жены, и он уже "12 лет завидный жених", о чем неоднократно говорил в СМИ.


Кроме того, Шокин утверждает, что не имеет отношения к имуществу, о котором говорится в сюжете программы «Схемы».


По его словам, это скорее заказной материал, и Шокину известно, кому это выгодно.


Как сообщал ONLINE.UA, журналисты программы "Схемы" сообщили, что  Шокин состоит в гражданском браке с заместителем главного врача киевской больницы "Феофания" Оксаной Гриневич, а также имеет трехлетнего ребенка. Авторы программы отмечают, что это дало возможность скрывать Шокину в декларации о доходах много имущества.


По информации журналистов, Гриневич приобрела дом в элитном районе Праги, также она владеет несколькими земельными участками и домом в селе Пилява Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?