ДТП с пьяным депутатом: соцсети взорвала новая громкая информация
Категория
Украина
Дата публикации

ДТП с пьяным депутатом: соцсети взорвала новая громкая информация

ДТП с пьяным депутатом: соцсети взорвала новая громкая информация

Депутат Макаровского районного совета Киевской области от партии «Батькивщина» Матвей Евсеенко

, который в состоянии алкогольного опьянения устроил аварию на Окружной дороге в Киеве, а позже скрылся из больницы, находится пределами Украины.


Об этом сообщил известный волонтер Роман Синицын, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


«Ночной алко-стрелок, депутат Макаровского райсовета, Матвей Евсеенко....пабааам..... Пропал. Был в больнице и оттуда сбежал. Ну, стандартно. По моей информации, он уже находится за границами Украины, выехал утром через Закарпатскую область», — написал волонтер.


Также он добавил, что ему бы хотелось, чтобы его информация не подтвердилась, «но она подтвердится: Матвей не в Украине».


Кроме того, Синицын обратился к главе Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе: «Вы всегда в таких ситуациях реагируете оперативно. Будут ли нести ответственность сотрудники полиции, которые, по сути отпустили, Евсеева и не обеспечили охраной палату подозреваемого в тяжком преступлении?».


Сообщение волонтера "взорвало" соцсети: пользователи выразили свое разочарование и уверенность в том, что депутату удастся избежать наказания.


Tymur O'Sheah: "Даже депутат ср***й райрады может нагнуть полицию, а чего добился ты? Блин, все-таки рано название сменили".
Владимир Шевченко: "Интересно, что скажет Хатия в данном случае".
Sava Savka: "Какое-то зазеркалье. Они существуют в другом мире...".
Омельянчук Ната:"Вот вам и пабааам! Все , как всегда! Сначала бессознательное состояние, а затем исчезновение!"
Александра Слинко:"Очень хочется, что бы уже эти уроды искали в тюрьмах свое спасение... я уже не вижу выхода, кроме как суды Линча".
Напомним, ранее стало известно о бегстве из больницы депутата Макаровского райсовета, который, находясь за рулем Toyota, устроил масштабное ДТП в Киеве.


Как сообщал ONLINE.UA,  пытаясь скрыться от патрульной полиции, Матвей Евсеенко не справился с управлением и протаранил "Волгу", в которой находилась пожилая пара.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?