Да, это российская агрессия: соцсети обсуждают признание "волонтера" ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Да, это российская агрессия: соцсети обсуждают признание "волонтера" ДНР

Да, это российская агрессия: соцсети обсуждают признание "волонтера" ДНР
Источник:  online.ua

В сети активно обсуждают признание «волонтера»  так называемой ДНР, который открыто признает факт агрессии России в отношении Украины и рассказывает о «победоносной войне» России, которая, по мнению боевиков, должна закончиться в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook паблика «Свободный Донбасс».


"Готовьте гробы" - российский военный волонтер Александр Жучковский, доставляющий вооружение на Донбасс, в своем ФБ открыто признает факт российской агрессии и настаивает на "победоносной войне", которая должна закончиться в Киеве», - сказано в сообщении.


"Как-то мне одна украинская женщина, надрываясь от негодования, написала письмо. "Это же настоящая российская агрессия!" - возмущалась она. Она полагала, что я, как и многие на Донбассе, буду это опровергать. Но зачем опровергать, надо говорить людям правду, даже если эти люди украинцы», - цитируют в сообществе признания «волонтера».


"Да, это российская агрессия, - ответил я тогда украинской женщине. - Вы все правильно поняли, русские - агрессоры, а вы, украинцы, - объекты агрессии. Мы забрали у вас Крым и пол-Донбасса, а со временем заберем и все остальное. Не захотите отдать добровольно - будем забирать силой. Так что готовьте гробы, их понадобится много", - цитирует Жучковского «Свободный Донбасс».


«Поэтому, повторяю для украинцев, наивно и глупо возмущаться тому, что мы засылали к вам агентов и диверсантов. Засылали и будем засылать, пока в ход не пойдут полноценные войсковые соединения. Мы действуем на территории России - от Донецка до Киева, - и будем действовать по своему усмотрению, потому что эта наша земля, наша собственность, наше имущество. А русские всегда приходят за своим имуществом», - продолжает Жучковский.


«Мне, русскому человеку, оскорбительно, что я не могу прийти на могилу великого Столыпина в Киеве. Поэтому я буду делать все, чтобы смыть это оскорбление (даже если придется смывать вашей кровью) и ближайшие годы прийти к Столыпину, чтобы доложить ему о том, что над «Киевом снова развивается русский флаг», - цитируют Жучковского.


«Не нужно недооценивать силу русского империализма и русского реваншизма. Понадобятся годы, но Империя нанесет "ответный удар", и русский реванш состоится", - добавил «волонтер» Жучковский.



При этом пользователи соцсетей гневно отреагировали на подобные признания боевика.


Sergei Stryukov: «Как только поменяется политика Кремля, этот же г..дон будет украинцам ..опу лизать, потому что Киселев так скажет из ящика».


Татьяна Матяш: «Вот истинное лицо раши!».


Natalie Wind: «Ну хоть флаг у них развИвается. Сказано истинно по-русски».


Igor Lisov: «В последние годы вылезла наружу вся российская мерзость, все г...но, которое копилось 100 лет, вот именно сейчас и выплеснулось!»


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователи соцсетей возмущены видео, где боевик из России, воюющий за так называемую ДНР, рассказывает о причинах, по которым он приехал на Донбасс убивать украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?