На Донбассе поймали трех боевиков: уверяют, что толком не воевали
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе поймали трех боевиков: уверяют, что толком не воевали

На Донбассе поймали трех боевиков: уверяют, что толком не воевали
Источник:  Сегодня

Служба безопасности Украины  совместно с полицией в зоне проведения антитеррористической операции задержала троих боевиков так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Сегодня »


О задержании боевиков сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.


Согласно его данным, первый из задержанных преступников в 2014 году с оружием в руках дежурил на блокпосту боевиков в оккупированном Дебальцево.


Второй задержанный находился в составе боевиков так называемой ДНР и проверял людей, которые переезжали через блокпост в городе Торецк.


Третий боевик в 2014 году вступил в незаконное вооруженное формирование "всевеликое войско донское" и охранял пункт вербовки боевиков в Первомайске.


"Все трое покинули бандформирования и скрывались на территории, подконтрольной украинской власти. Теперь их ждет суд, который определит для них меру наказания", – отметил Лысенко.


Как сообщал ONLINE.UA, стало известно, что за прошлые сутки  в зоне антитеррористической операции на Донбассе погиб один украинский военнослужащий, один был ранен, еще один боец Вооруженных Сил Украины получил контузию.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?