Дайте график задержаний и освобождений: соцсети никак не успокоятся из-за Ефремова
Категория
Украина
Дата публикации

Дайте график задержаний и освобождений: соцсети никак не успокоятся из-за Ефремова

Дайте график задержаний и освобождений: соцсети никак не успокоятся из-за Ефремова
Источник:  online.ua

В сети продолжают обсуждать  задержание экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова  и шутить по поводу работы правоохранительных органов Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Семья и друзья Ефремова просят ГПУ дать график задержания и освобождения Ефремова для планирования отпусков, дней рождения и корпоративов», - шутит в Twitter журналист Азад Сафаров.




«Самый правильный подход.А то уже визжат от счастья», - комментируют запись в соцсети, иронизируя над радостью пользователей по поводу задержания Ефремова.


«Зависимость от конкретных лиц - это плохо. Впечатление, что не система заработала, а пиарится Луценко ...», - пишут пользователи в комментариях.


«За Ефремовым должна идти длинная череда его соратников и защитников. Тогда разочарование сменится верой, что боролись не зря», - пишет в Twitter экс-глава министерства иностранных дел Владимир Огрызко.




«Еще бы неплохо было, чтобы его не отпустили быстренько, как уже было в прошлый раз», - рассуждают пользователи в комментариях.


«Там (в камере – Ред.) ему будет безопаснее...», - считают пользователи соцсети.


Как сообщал ONLINE.UA, бывший народный депутат  Владимир Ландик в резонансном интервью ONLINE.UA "Ефремов сдал Луганск под гарантии от Путина — экс-нардеп Ландик", вышедшем 1 июня 2016 года, говорил о причастности Александра Ефремова к сдаче Луганска российским оккупантам.


После публикации интервью Владимир Ландик был вызван Генпрокурором Украины Юрием Луценко. Беседа с Луценко состоялась 2 июня, после чего  Ландик запретил ONLINE.UA публиковать вторую часть интервью, посвященного Ефремову, ссылаясь на тайну следствия.


В ближайшее время ONLINE.UA опубликует это интервью, где Ландик вспоминает о передаче политического руководства Партией регионов Александру Ефремову, и о роли Рината Ахметова в этом процессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?