На митинге в Армении отчитали журналистов Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

На митинге в Армении отчитали журналистов Путина: появилось видео

На митинге в Армении отчитали журналистов Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Появилось видео, как на митинге в Армении местные жители отчитали журналистку  РосТВ, которое в большинстве своём пропагандирует политику президента РФ Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Х****й Київ.


Жители Армении в ответ на попытку журналистки задать интересующие её вопросы для сюжета, высказали своё мнение касательно конфликта в Нагорном Карабахе, аннексии украинского полуострова Крым, а также правдивости сюжетов, транслируемых на российском телевидении.


"Вы знаете, несколько человек русских пришли бог знает куда и сказали: "Крым наш!". Почему-то. А мы уже 25 лет тужимся, а в Карабахе почему-то так и есть конфликт. А всё потому что ему надо продать своё оружие. И всё. Вы вообще, русские, великие кидалы! Вы всё равно неправду говорили очень долгие-долгие века", - высказалась одна из местных жительниц.


"Когда вы начнете правду говорить, тогда и поговорим. Вы говорите, что на митинге, где 3-4 тысячи человек, находится 500-600 человек. Вся наша беда из-за вас, кстати, русские братья", - добавил еще один местный житель.



Пользователь Иван Игоревич написал: "Уже даже армяне понимают суть московских животных!"


Нова Мета добавил: "Русские - великие кидалы..."


Как сообщал ONLINE.UA,  в Армении происходят массовые столкновения правоохранителей с поддерживающими оппозицию местными жителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?