Боец АТО поразил сеть обращением с фронта: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боец АТО поразил сеть обращением с фронта: появилось видео

Боец АТО поразил сеть обращением с фронта: появилось видео

Военный вооруженных сил Украины с позывным "Веселый", который воюет в  зоне АТО на Донбассе  с 2014 года, рассказал о том, что командование не обеспечивает бойцов всем необходимым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Романа Синицына.


"Они крутят-вертят, а про нас забывают. Вплоть до того, что мешки приходится самому искать. Не спорю, сейчас батальон как-то пробивает, но должно быть какое-то обеспечение. Бензопилы сам покупаешь, волонтеры покупают. Какого х**а мы должны это покупать? Все, что на мне, это почти все за свои средства куплено, только берцы выданы на складе. Все за свои кровные, что должны дети мои были где-то отдохнуть, велосипед купить детям, нет, я себе форму покупаю", - рассказал боец.


Он добавил: "Я говорю это от себя, я не боюсь, что меня уволят. Мне нас**ть на это командование и на все другое. Я уже свое, можно сказать, отвоевал. Но я пока еще могу, буду воевать за этот батальон".



Стоит отметить, что пользователи соцсети возмущены рассказом военного.


Сергей Ткаченко: "Всю правду говорит, просто с языка снимает".
Гломб Гломбинский: "Если так хе**во, значит кто-то на этом зарабатывает".
Анатолий Гародникау: "Бутусов тут как тут. Лайкнул уже. Ждем разгромную статью на цензоре. А воин может и по делу говорит. Верю ему".


Ранее сообщалось, что  Служба безопасности Украины совместно с полицией в зоне проведения антитеррористической операции задержала троих боевиков так называемых ДНР и ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?