Денег нет: в Москве на видео рассказали, что будут делать
Категория
Мир
Дата публикации

Денег нет: в Москве на видео рассказали, что будут делать

Денег нет: в Москве на видео рассказали, что будут делать
Источник:  online.ua

Большинство москвичей готовы уехать из России, если  закончатся резервы, и в бюджете РФ не останется денег для выплаты зарплат и пенсий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Опрос среди жителей российской столицы провел журналист Александр Сотник. В ходе опроса многие выразили уверенность в том, что вариант развития событий, при котором в бюджете денег не останется, является невозможным. "Владимир Владимирович этого не позволит", - заявил один из опрошенных.


Тем не менее, согласно итогам опроса, на вопрос "когда закончится все - что вы будете делать?", большинство респондентов ответили, что уедут из России.


"Этим ответом они обнажили инфантильно-потребительскую сущность пост-советских людей, не желающих ничего менять и нести ответственность за происходящее в стране, а также - полное соответствие "низов" - "верхам": ведь коррумпированные госслужащие также мечтают "свалить" после того, как денег в стране не останется...", - написал журналист.



В сети отреагировали на результаты опроса. Так,  Алекс Повловик написал: "Предадут все любимого вождя, подлецы! А он-то уж для народа как старается! Ночей не спит, ботокса не жалеет! И товарища Собакина кинут... Причем половина уедет в ненавидимую вождем Украину, которой вроде бы нет!"



Елена Северина: "Здесь нагадили - переедут в "чистое" место, где со временем снова нагадят. Главное - не заморачиваться!"


Светлана Печенкина: "Слова последней интервьюируемой очень показательны. Работает на трёх, будет на пяти. Пока не сдохнет. Всё же "затянем пояса" рулит".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России также проводили опрос о том, почувствовали ли россияне окончание кризиса в России, о котором объявил президент РФ Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?