После Путина: России дали новый тревожный прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

После Путина: России дали новый тревожный прогноз

После Путина: России дали новый тревожный прогноз
Источник:  online.ua

По мнению российского финансиста и блогера Славы Рабиновича, невозможно предугадать, что будет после крушения режима  президента РФ Владимира Путина.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Рабинович отметил, что для стабилизации экономики в России может быть задействован план наподобие "плана Полсона", который был разработан в США для преодоления финансового кризиса 2008-2010 годов, но для этого есть несколько условий.


"Но для этого нужно, чтобы не было режима Путина и его ОПГ, а президентом стал человек, в команде которого буду я или подобный мне. Когда это будет? Никому не известно. Потому что неизвестно, что будет после крушения режима Путина. Путин уничтожил институт честных выборов и институт сменяемости власти. Поэтому никто не может предсказать, что теперь будет", - подчеркнул Слава Рабинович.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: У России есть одна большая дефективность — Слава Рабинович о "грязных деньгах" и том, что будет после Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?