Известный российский блогер вызвал гнев постом про украинцев
Категория
Мир
Дата публикации

Известный российский блогер вызвал гнев постом про украинцев

Известный российский блогер вызвал гнев постом про украинцев
Источник:  online.ua

Российский блогер Рустем Адагамов разозлил пользователей сети комментарием к видео, где сириец стоит на трупе погибшего россиянина, который был на борту  сбитого в Сирии вертолёта Ми-8.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"В Сирии сбили российский Ми-8. На борту были пять человек, все погибли. В твиттере видео, где сирийское двуногое животное прыгает на теле сгоревшего российского военного..А под ним комментарии украинцев", - написал Адагамов.



"Всего лишь русские убили 10 тыс. украинцев на Донбассе", - написал украинский журналист Михаил Голуб.


Другие пользователи сети также рассердились в ответ на осуждение со стороны Рустема Адагамова. Так, Макс Бобруенко написал: "А каких комментариев ожидали? Жалости или сострадания к людям, чьи коллеги убивают наших солдат и снабжают оружием и биомассой отряды сепаратистов?!"


Валерий Тодосиев: "Отлично отсиживаться в Праге и комментировать войну!!!"


Елена Пархуць: "Убивая больше двух лет украинцев,вы рассчитываете на их сочувствие? Во, как! Что российская мразь делает в Сирии? Карма. Всем по заслугам. И, да, Слава Украине! Слава Сирии! Смерть ворогам!"


Владислав Притула: "А чего Вы ждали, товарищ? Русские солдаты - наш военный противник, плакать о том, что один из врагов помер - зачем? Больше мертвых русских солдат в Сирии - меньше живых в Донбассе. Это, б***ь, война, и мы воюем с Вашим государством, если из Праги не видно. Привыкайте, господа дорогие россияне, вы теперь враги и это надолго".


Ирина Грищенко: "Интересно, а вы видели комментарии россиян под фото убитых украинских военных? И там комментариев далеко не 3 шт..."


Ольга Корогодова: "Вы не видели, как в результате русских бомбежек и блокирования городов умирают дети в Алеппо? Агов! Русские - убийцы в Сирии. Не животным обвинять в отсутствии к ним человеческого отношения. Да, неприятно, но ожидаемо".


Натали Момот: "Утверждать,что за сине-желтыми фотографиями спрятаны именно украинцы, а не нанятые боты, по меньшей мере, неразумно. Может быть, Ваши российские товарищи так добавляют огонька в свои уставшие печи..."


Пользователь Алекс Трубетской, в свою очередь, напомнил  блогеру Адагамову, как его облили кефиром во время его визита в Киев: "Короче кефиром в след раз не обойдётся уже. Ломом!"


Дан Ден: "А Вы как хотели, Рустем, чтобы украинцы сочувствовали, что ли! Русофашисты убивают сирийцев, украинцев, а мы должны сочувствовать!? Нет уж, извольте, козломордые всегда проблемы Украине делали, то разрывали Украину на куски, то язык запрещали, то искажали историю и так далее! Достаточно, слава Богу, что украинцы уже поняли кто такой Мордор!!!"


Напомним,  пассажиры и пилот сбитого в Сирии российского вертолета погибли.


Как сообщал ONLINE.UA, несмотря на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова,  в сети не верят, что сбитый вертолёт Ми-8 вез гуманитарную помощь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?