Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне с Украиной
Категория
Политика
Дата публикации

Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне с Украиной

Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне с Украиной
Источник:  ДАН

Один из главарей так называемой ДНР Денис Пушилин  заявил, что военный конфликт на Донбассе может продолжаться десятилетиями в случае, если и дальше будет тормозиться выполнение Минских договоренностей.


Об этом он заявил в ходе визита на переговоры в Минск, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"Темпы переговоров в Минске я считаю недостаточными. Если в таком темпе будут выполняться соглашения в политических пунктах, то этот конфликт, к сожалению, не разрешится и за 20 лет", — сказал он.


При этом он отметил, что активные боевые действия на Донбассе могут возобновиться, если Украина "продолжит грубо нарушать Минские договоренности и обстреливать территорию ДНР".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее П ушилин заявил, что боевики будут вести переговоры с украинской стороной об обмене пленными после принятия Верховной Радой закона об амнистии сепаратистам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?