Как Ефремов отреагировал на арест: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как Ефремов отреагировал на арест: появилось видео

Как Ефремов отреагировал на арест: появилось видео
Источник:  online.ua

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Александр Ефремов, которого подозревают в сепаратизме, на суде отказался признать свою вину и заявил, что в материалах дела нет доказательств его посягательств на территориальную целостность Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, обнародованное в Facebook Антона Комарова.


"У меня была ночь в камере, чтобы ознакомиться с материалами следствия. Там нет ни одного факта, который доказывал бы мою вину", — сказал Ефремов.





Кроме того, адвокаты Ефремова считают, что их подзащитный "безупречно и настойчиво" отстаивал свою позицию в уголовном производстве, и называет действия прокуратуры необоснованными.


Напомним, что суд посадил Ефремова за решетку на 2 месяца.  Соцсети радуются справедливому решению судей.


Ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее Ландик добавил, что  генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?