Украинскую телеведущую разозлили покемоны: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинскую телеведущую разозлили покемоны: появилось фото

Украинскую телеведущую разозлили покемоны: появилось фото
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина удалила приложение Pokémon GO с телефона дочери.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Игру Рokemon Go скачать можно здесь.
Ефросинина, несмотря на то, что является демократичной матерью, не смогла смириться с чрезмерной увлеченностью своей дочери ловлей покемонов и удалила приложение.
Маша рассказала в своем микроблоге, что "отправила покемонов спать", опубликовав соответствующее фото.
"Я демократичная мать, но не в этот раз!!! Оголтелые вопли в экран телефона, повышенная забывчивость про "поесть, почитать, позвонить", резко потерянный интерес ко всему ( причём поголовно у всего окружения) - выше моей всепонимающей толерантности:) Приложение удалено", - подписала фото телеведущая.


Напомним, Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов, ловят их виртуальными покеболами и сражаются за точки с другими командами.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее американская певица барбадосского происхождения Рианна запретила во время своего концерта играть в компьютерную игру Pokemon GO.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?